首页
>
中标通知书
>
产权交易
>
市直
市直
建设工程
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
政府采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
其他采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
交通农田水利
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
产权交易
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
市直
请输入关键字
【产权交易见证书】聊城市电业局第一、二、三家属院房产一宗成交公告
2026-09-04
【产权交易见证书】聊城市报废机动车一宗成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】柳园南路运河东2-2幢102号1层至3层成交公告
2026-09-02
至2026年8月28日本栏目暂无信息更新
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市报废资产一宗成交公告
2026-08-26
【产权交易见证书】聊城市古楼办事处古楼北路89号山东工程技师学院25幢17-21间1层临街房屋租赁权,租期3年成交公告
2026-08-21
【产权交易见证书】报废物资一宗成交公告
2026-08-21
【产权交易见证书】小麦新品系“聊麦222”审定后的山东省内生产经营权成交公告
2026-08-20
【产权交易见证书】聊城市第二人民医院、第四人民医院报废资产处置项目成交公告
2026-08-18
【产权交易见证书】标的1:柳园路128号一层、二层及三层房屋租赁权,租赁期8年成交公告
2026-08-17
【产权交易见证书】聊城市体育公园内体育场二层东侧S-1035室、体育场二层G2016室房屋租赁权拍卖成交公告
2026-08-14
【产权交易见证书】聊城市委党校院内专家公寓楼部分房屋租赁权拍卖成交公告
2026-08-13
【产权交易见证书】聊城市水利工程总公司处置资产一宗成交公告
2026-08-10
【产权交易见证书】望湖花园小区地下车位071号成交公告
2026-08-06
【产权交易见证书】聊城市永兴砼业有限公司厂区土地使用权成交公告
2026-08-06
【产权交易见证书】聊城市机动车一宗成交公告
2026-08-05
【产权交易见证书】聊城职业技术学院校内房屋租赁权一宗成交公告
2026-08-03
【产权交易见证书】报废车辆一宗成交公告
2026-08-03
【产权交易见证书】聊城市考试车辆一宗拍卖成交公告
2026-07-30
【产权交易见证书】聊城市人民广场部分场地、聊城一中停车场部分场地租赁权拍卖成交公告
2026-07-30