首页
>
中标通知书
>
产权交易
产权交易
建设工程
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
政府采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
其他采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
交通农田水利
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
产权交易
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
产权交易
市直
更多+
【产权交易见证书】聊城市电业局第一、二、三家属院房产一宗成交公告
2026-09-04
【产权交易见证书】聊城市报废机动车一宗成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】柳园南路运河东2-2幢102号1层至3层成交公告
2026-09-02
至2026年8月28日本栏目暂无信息更新
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市报废资产一宗成交公告
2026-08-26
【产权交易见证书】聊城市古楼办事处古楼北路89号山东工程技师学院25幢17-21间1层临街房屋租赁权,租期3年成交公告
2026-08-21
暂无更多信息内容
东昌府区
更多+
【产权交易见证书】聊城市东昌府区林木种苗花卉站所属的5-1号地块租赁权拍卖成交公告
2026-09-04
【产权交易见证书】聊城市东昌府区泊庄棚户区改造项目剩余房产成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】聊城市东昌府区王卷帽、前罗、缤纷日月城、魏大庙片区棚户区改造项目剩余车位成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】聊城市东昌府区后街三期片区棚户区改造项目剩余房产成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】聊城市东昌府区魏大庙、岳庄、陈口片区棚户区改造项目剩余房产成交公告
2026-09-02
【产权交易见证书】聊城市东昌府区岳庄南、魏大庙片区棚户区改造项目剩余房产成交公告
2026-09-02
暂无更多信息内容
经济开发区
更多+
【产权交易见证书】自动扶梯6台拆除及残值成交公告
2026-08-28
至2026年8月28日本栏目暂无信息更新
2026-08-28
【产权交易见证书】树木一宗成交公告
2026-08-12
【产权交易见证书】标的5:车位号B-206成交公告
2026-07-08
【产权交易见证书】聊城市开发区英伦花园小区东区A区、B区地下车位共计143个成交公告
2026-07-07
【产权交易见证书】聊城经济技术开发区光岳路社区棚户区改造项目(南区)12号楼3单元16层3162室房产1套成交公告
2026-07-01
暂无更多信息内容
高新区
更多+
至2026年8月28日本栏目暂无信息更新
2026-08-28
【产权交易见证书】鲁P027UD大众牌机动车一辆成交公告
2026-07-10
【产权交易见证书】聊城市应急抗疫剩余资产一宗成交公告
2026-04-03
【产权交易见证书】聊城高新技术产业开发区许营镇天津路社区九州安置区的29套商业用房5年租赁权成交公告
2026-03-23
【产权交易见证书】聊城高新区废旧变压器资产一宗成交公告
2026-02-27
【产权交易见证书】高新小镇安置区2号楼(95户型)房号2-3122房产成交公告
2026-01-29
暂无更多信息内容
旅游度假区
更多+
【产权交易见证书】聊城江北水城旅游度假区顾庄棚改地块废旧资产一宗成交公告
2026-09-02
至2026年8月28日本栏目暂无信息更新
2026-08-28
【产权交易见证书】民生凤凰城四号院9号楼1单元122室成交公告
2026-08-10
【产权交易见证书】聊城江北水城旅游度假区邓楼棚户区项目望岳雅园剩余房产成交公告
2026-07-02
【产权交易见证书】聊城市旅游度假区罚没烟花爆竹一宗成交公告
2026-06-25
【产权交易见证书】民生凤凰城五号院、六号院房产成交公告
2026-05-26
暂无更多信息内容
临清市
更多+
【产权交易见证书】临清市魏湾镇大棚残值一宗成交公告
2026-08-21
【产权交易见证书】临清市人民医院废旧物资一宗(包括:办公桌、办公椅、心电监护仪、不锈钢单摇床等)成交公告
2026-08-05
【产权交易见证书】临清市康庄镇6个大棚拆除工程及残值一宗成交公告
2026-08-04
【产权交易见证书】房屋建筑物租赁权(租期5年)成交公告
2026-08-04
本栏目2026年7月7日至2026年7月24日暂无信息更新
2026-07-24
本栏目2026年6月19日至2026年7月6日暂无信息更新
2026-07-06
暂无更多信息内容
冠县
更多+
【产权交易见证书】冠县机动车一辆成交公告
2026-08-27
【产权交易见证书】冠县报废资产一宗成交公告
2026-08-27
【产权交易见证书】体校门市租赁权成交公告
2026-08-26
【产权交易见证书】体校跆拳道馆租赁权成交公告
2026-08-26
【产权交易见证书】冠县树木一宗(法桐树)成交公告
2026-08-12
【产权交易见证书】冠县废旧物资一宗成交公告
2026-08-05
暂无更多信息内容
莘县
更多+
【产权交易见证书】莘县报废资产一宗成交公告
2026-08-18
本栏目至2026年7月28日暂无信息更新
2026-07-28
本栏目至2026年7月7日暂无信息更新
2026-07-07
本栏目至2026年6月8日暂无信息更新
2026-06-08
本栏目2026年05月7日至2026年05月22日暂无信息更新
2026-05-11
本栏目2026年4月07日至2026年04月21日暂无信息更新
2026-04-07
暂无更多信息内容
阳谷县
更多+
【产权交易见证书】阳谷县罚没资产烟花爆竹约6300箱(二次)成交公告
2026-08-27
本栏目至2026年8月24日暂无信息更新
2026-08-24
【产权交易见证书】阳谷县城以北、聊阳路以西阳谷智惠产业创新城5#冷库租赁权一宗成交公告
2026-08-10
【产权交易见证书】门诊部东四房屋租赁权成交公告
2026-08-05
【产权交易见证书】小区西第一间房屋租赁权成交公告
2026-08-05
【产权交易见证书】阳谷县中心市场交易大厅1-2层5年租赁权成交公告
2026-07-24
暂无更多信息内容
东阿县
更多+
本栏目至2026年8月31日暂无信息更新
2026-08-31
【产权交易见证书】鲁P009N6本田牌小型普通客车成交公告
2026-08-24
【产权交易见证书】烟花爆竹一宗成交公告
2026-08-21
【产权交易见证书】东阿县废旧物资、医疗设备一宗成交公告
2026-08-20
【产权交易见证书】废旧物资一宗(包括:照明路灯)成交公告
2026-08-12
【产权交易见证书】东阿北环路的部分道路护栏及法桐树木一宗成交公告
2026-08-06
暂无更多信息内容
茌平县
更多+
【产权交易见证书】聊城市茌平区急救中心120指挥调度大楼1-4层租赁权,租期6年成交公告
2026-09-04
【产权交易见证书】聊城市茌平区人民医院房屋建筑物残值一宗成交公告
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市茌平区振兴街道中心小学废旧物资一宗成交公告
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市茌平区温陈街道中心小学废旧物资一宗成交公告
2026-08-27
【产权交易见证书】聊城市茌平区胡屯镇中心小学教学楼租赁权成交公告
2026-08-25
【产权交易见证书】茌平区广平林场009-5号地块林下空间租赁权,租期3年成交公告
2026-08-14
暂无更多信息内容
高唐县
更多+
本栏目2026年8月25日至2026年8月30日暂无信息更新
2026-08-31
本栏目2026年8月10日至2026年8月24日暂无信息更新
2026-08-24
本栏目2026年7月27日至2026年8月9日暂无信息更新
2026-08-07
本栏目2026年7月14日至2026年7月26日暂无信息更新
2026-07-27
本栏目2026年7月4日至2026年7月13日暂无信息更新
2026-07-13
本栏目2026年6月23日至2026年7月3日暂无信息更新
2026-07-03
暂无更多信息内容