首页
>
中标通知书
>
产权交易
>
茌平县
茌平县
建设工程
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
政府采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
其他采购
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
交通农田水利
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
产权交易
市直
东昌府区
经济开发区
高新区
旅游度假区
临清市
冠县
莘县
阳谷县
东阿县
茌平县
高唐县
茌平县
请输入关键字
【产权交易见证书】聊城市茌平区急救中心120指挥调度大楼1-4层租赁权,租期6年成交公告
2026-09-04
【产权交易见证书】聊城市茌平区人民医院房屋建筑物残值一宗成交公告
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市茌平区振兴街道中心小学废旧物资一宗成交公告
2026-08-28
【产权交易见证书】聊城市茌平区温陈街道中心小学废旧物资一宗成交公告
2026-08-27
【产权交易见证书】聊城市茌平区胡屯镇中心小学教学楼租赁权成交公告
2026-08-25
【产权交易见证书】茌平区广平林场009-5号地块林下空间租赁权,租期3年成交公告
2026-08-14
【产权交易见证书】聊城市茌平区金牛湖国家湿地公园土地租赁权一宗成交公告
2026-08-13
【产权交易见证书】聊城市茌平区实验中学所属的位于茌平区商业街667号的临街商铺租赁权一宗,租期3年成交公告
2026-08-12
【产权交易见证书】聊城市茌平区贾寨镇人民政府所属资产(原派出所房屋)一宗成交公告
2026-08-05
【产权交易见证书】茌平区文化路南,学校北门西临街房屋租赁权(原爱好文具)成交公告
2026-07-23
【产权交易见证书】茌平区文化路南,学校北门西临街房屋租赁权(原天一文具)成交公告
2026-07-23
【产权交易见证书】开关柜一宗成交公告
2026-07-20
【产权交易见证书】变压器一台成交公告
2026-07-20
【产权交易见证书】鲁PLK178雪佛兰轿车一辆成交公告
2026-07-20
【产权交易见证书】鲁PLE535雪佛兰轿车一辆成交公告
2026-07-20
【产权交易见证书】报废机动车一宗(整体打包处置)成交公告
2026-07-16
【产权交易见证书】聊城市茌平区第二中学废旧物资一宗成交公告
2026-07-16
【产权交易见证书】山东省聊城市茌平南站站前广场五年期广告承包及运营权成交公告
2026-07-14
【产权交易见证书】聊城市茌平区温陈街道中心小学废旧物资一宗成交公告
2026-07-13
【产权交易见证书】御路文化公园东北角沙滩游乐场成交公告
2026-07-10